Бельцкие боксеры доказали, что они сильнейшие

С 1 по 3 марта в Бельцах проходил международный турнир по боксу. В нем приняли участие 70 сильнейших спортсменов из Украины, Румынии, Израиля и Молдовы.

В финальных поединках встретились 30 боксеров. Бои на ринге были непростыми, но яркими и захватывающими.

В течение трех дней боксеры сражались до последнего гонга. Но именно бельцкие спортсмены доказали всем, что остаются сильнейшими — они завоевали 5 золотых, 6 серебряных и семь бронзовых наград. На этом турнире Бельцы представляли клубы «Маяк», «Адреналин» и спортивная школа им. Б. Петухова.

Игорь Черенков, тренер клуба «Маяк», организатор турнира:

«В соревнованиях участвовали 70 боксеров. Это и призеры республики, и боксеры, которые представляют юношеские сборные Румынии, Украины и Израиля.

Этот турнир является подготовкой и проверкой ребят для дальнейшего участия в республиканских и международных чемпионатах».

Международный чемпионат проходит в Бельцах уже восьмой раз. К турниру бельцких спортсменов подготовили заслуженные тренеры и мастера спорта Игорь Черенков, Александр Курошу, Игорь Пупков, Олег и Денис Скороходы.

Другие новости

Комментарии закрыты.

Этот веб-сайт использует файлы cookie для улучшения вашего опыта. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьУзнать больше

Hide picture