Опрос демпартии выявил один процент “очень довольных”

Более 75% граждан Молдовы считает, что страна движется в неправильном направлении, а 18% – придерживается противоположной позиции. Об этом свидетельствуют результаты опроса общественного мнения, проведенного Институтом маркетинга и опросов (IMAS) по заказу Демократической партии.

Как передает «ИНФОТАГ», 43% респондентов недовольны экономической ситуацией в стране, 34% – не очень довольны, 14% – и довольны, и не довольны, 7% – довольны и только 1% – очень довольны.

Более половины опрошенных считают, что в сравнении с прошлым годом их жизнь не изменилась, 26% считают, что стали жить хуже, а 20% – лучше. Только треть граждан полагает, что будет жить лучше через год, а 21% – хуже.

Опрос проводился с 17 марта по 5 апреля среди 1110 респондентов. Погрешность составляет 3%.

Другие новости

Комментарии закрыты.

Этот веб-сайт использует файлы cookie для улучшения вашего опыта. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьУзнать больше

Hide picture