«Мы исследуем и новые способы защиты от коронавируса. Специалистами разработана назальная форма «Спутника V», которая формирует иммунитет в зоне носоглотки», — написал в своем блоге мэр столицы Сергей Собянин.
Он уточнил, что этот препарат не заменит полноценной вакцинации, но может быть полезен как дополнительный барьер, пишет ria.ru.

Комментарии закрыты.