В Молдове почти 2000 учеников остаются на самоизоляции, около 400 учителей и 346 школьников болеют ковидом.
Более 3100 детей детсадовского возраста — дома, на карантине. Учащиеся, которые особенно опасаются заражения ковидом, решили подписать соответствующую онлайн-петицию. Несмотря на это, с 16 марта часть школьников вернули за парты. О том, как проходило распределение учащихся по формам организации образовательного процесса в условиях пандемии в Бельцах в диалоге с Татьяной Дубицкой.

Комментарии закрыты.