Около 1500 жителей Бельц получат компенсацию на отопление в этом году. На сегодняшний день сотрудники Управления социального обеспечения и защиты семьи проверяют прошлогодние списки и в случае, если получатель сохранил право на выплату, она будет назначена без его заявления. Заместитель мэра Бельц Татьяна Дубицкая рассказала, что остальные категории людей, которым положена компенсация, могли подать документы до 28 февраля, 350 обращений в мэрии уже успели обработать.
По словам Татьяны Дубицкой, жители Бельц смогут получить выплаты единовременно уже к началу осени.
Общая сумма компенсации за пять месяцев отопительного сезона (ноябрь, декабрь, январь, февраль и март) составит 2500 леев.

Комментарии закрыты.