НОВЫЕ МАТРАСЫ И КРОВАТИ ДЛЯ ДВУХ УЧРЕЖДЕНИЙ МУНИЦИПИЯ БЕЛЬЦЫ

Улучшены условия, как для детей из детского сада №21, так и для пациентов муниципальной больницы. Эти учреждения получили в дар от неправительственной организации „Speranța” новые матрасы и кровати.

Первым спальные принадлежности из Голландии получил бельцкий детский сад №21. По словам сотрудников из администрации сада, благодаря данной гуманитарной помощи, в учреждении будет оборудовано необходимое количество мест.

Директор дошкольного учреждения отметила, что до сих пор более 140 детей в детском саду обеденный сон проводили на старых кроватях, большинство из которых требуют ремонта. В итоге детскому саду №21 досталось 11 новых кроватей.

Новым матрасам порадовались и пациенты Муниципальной Клинической Больницы. По словам директора медицинского учреждения, Валерия Постолаки, 50 матрасов, предоставленных больнице НПО „Speranța”, улучшат условия пребывания в учреждении госпитализированных пациентов.

Также он отметил, что больница не обладает финансовыми средствами для приобретения новых матрасов, поэтому они вынуждены обращаться за помощью в различные неправительственные организации.

Другие новости

Комментарии закрыты.

Этот веб-сайт использует файлы cookie для улучшения вашего опыта. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьУзнать больше

Secret Link
Hide picture