В Стамбуле обнаружены первые случаи штамма Delta Plus

Первые случаи нового штамма коронавируса Delta Plus были обнаружены сразу в трех городах Турции. Среди них — Стамбул. Об этом сообщает korrespondent.net.

По словам главы Минздрава Турции Фахреттина Коджи, во всех случаях больные были вакцинированы.

«Их состояние хорошее, в госпитализации не нуждаются», — заявил он.

Отмечается, что общее количество инфицированных штаммом Delta в 30 провинциях выросло до 286 человек.

Как сообщалось ранее, Штамм Дельта проник в 100 стран мира.

Фото: korrespondent.net.

Другие новости

Комментарии закрыты.

Этот веб-сайт использует файлы cookie для улучшения вашего опыта. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьУзнать больше

Secret Link
Hide picture