Около 4000 аварий зарегистрированны в 2021 году

Национальный инспекторат общественной безопасности (INSP) опубликовал эмоциональное видео, в котором призывает водителей быть внимательными во время вождения автомобиля.

По данным INSP, с начала этого года в стране произошло 3 732 ДТП, в результате которых погибли 73 человека и 756 получили травмы, передает Știri.md.

Представители полиции утверждают, что любая причина, указанная нарушителем, не является оправданием, поскольку превышение скорости может привести к смерти.

В видеоролике, представленном INSP, показаны статистические данные о несчастных случаях, произошедших в 2021 году, а также изображения с места происшествия.

Другие новости

Комментарии закрыты.

Этот веб-сайт использует файлы cookie для улучшения вашего опыта. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьУзнать больше

Secret Link
Hide picture