Бельчане жалуются на председателей АВПК. Григоришин соберет их на совещание

Бельчане жалуются на недобросовестное отношение к работе председателей жилищных ассоциаций. Халатное отношение председателей к своим обязанностям и нерациональное использование денежных средств, которые собираются с жильцов домов, – с такими жалобами бельчане обращаются к руководству города. Об этом во время онлайн-совещания рассказал вице-мэр Бельц Николай Григоришин. Заместитель градоначальника дал указание пригласить председателей АВПК на совещание.

Николай Григоришин, заместитель мэра Бельц:  «В доме, который принадлежит ассоциации, люди просто возмущены. В подвале все затоплено. Краны и трубы текут. Что за скотское отношение председателей? Сидят цари в своих кабинетах, получают с «двушки» по 58 леев и ничего не выполняют».

Один из недавних случаев, когда председатель АВПК не справился со своими обязанностями, и в нескольких домах по улице Конева было отключено водоснабжение. После обращения жильцов вице-мэр дал указание подать воду, невзирая на накопившуюся задолженность ассоциации перед «Апэ-каналом». 

На сегодняшний день в городе функционируют порядка 100 жилищных ассоциаций.

Бельчане жалуются на председателей АВПК Григоришин соберет их на совещание

Бельчане жалуются на председателей АВПКГригоришин соберет их на совещание

Gepostet von Телекомпания BTV – Balti, Бельцы am Mittwoch, 22. Juli 2020

Cmentariile sunt închise

Hide picture