В праздничные дни пункты пропуска на границе будут работать в усиленном режиме

Контрольно-пропускные пункты на границе страны будут работать в усиленном режиме с 23 по 31 августа, включая праздничные дни в конце месяца. В этот период будет облегчен проезд через КПП для определенных категорий путешественников: семей с детьми до трех лет и людей, вакцинированных против COVID-19. Об этом сообщается в пресс-релизе пограничной полиции, сообщает tv8.md.

Для работы задействованы дополнительные подразделения. Пограничники будут оптимизировать трафик, чтобы не допускать образования очередей в период повышенной нагрузки.

Пограничная полиция расширит сотрудничество с работниками Таможенной службы, с внедрением механизма «Одного окна», там, где это потребуется.

В период с 27 по 31 августа, в стране объявлены мини-каникулы в связи с празднованием Дня независимости (27 августа) и «Limba noastră» (31 августа).

Фото: tv8.md.

Cmentariile sunt închise

Secret Link
Hide picture