Вандалы разрушают новые спортплощадки

Не первый раз телеканал БТВ рассказывает о вандализме в нашем городе. Ситуация в лучшую сторону не меняется. Совсем наоборот. Объектами для вандалов становится все, что угодно. Недавно была повреждена новая спортивная площадка — вандалы испортили специальное резиновое покрытие.

Об этом рассказал заместитель мэра Бельц Геннадий Шмульский.

«Что касается вредительства, то за последнюю неделю его стало слишком много. Вначале неизвестные пытались сломать систему подачи воды в фонтане. Затем кто-то забросал новую спортивную площадку камнями и испортил резиновое покрытие.  Другие разрисовывают лавки, ломают  детские игровые элементы. Третьи воруют стройматериалы. К сожалению, таких случаев много, для чего это делают — непонятно».

Бытовой вандализм стал нормой для Бельц. Никто не хочет жить среди сломанных площадок и лавок, разбитых фонарей, мусорных куч. Что руководит вандалами? Баловство, вседозволенность, невоспитанность или просто неуважение к людям, которые благоустраивают город?

Вандалы разрушают новые спортплощадки

Вандалы разрушают новые спортплощадки

Gepostet von Телекомпания BTV – Balti, Бельцы am Freitag, 1. November 2019

Cmentariile sunt închise

Hide picture