Ветераны мирно протестуют и требуют аудиенции у премьера

Ветераны протестуют и требуют отставки главы бюро Николая Гырбу.

Ветераны Днестровского конфликта, приехавшие в столицу со всей Молдовы, потребовали в срочном порядке внести изменения в Управление по работе с ветеранами.

Недовольные также требовали отставки главы бюро Николая Гырбу. Они утверждают, что Гырбу не видит и не слышит ветеранов, и не понимает проблем, с которыми они сталкиваются, передает realitatea.md

Протестующие представили обращение, подписанное и другими ветеранами, которое они отправили в Государственную канцелярию.

«Мы требуем реформы Управления по связям с ветеранами, увольнения его главы Николае Гырбу, назначения нового руководителя, а также просим аудиенции премьер-министра Натальи Гаврилицы», – сказал один из протестующих.Пр

После протеста ветераны отправились домой, заявив, что ожидают новостей от правительства и премьер-министра.

Cmentariile sunt închise

Hide picture