33-летний мужчина из Бельц скончался, сбросившись с шестого этажа

Молодой человек скончался в больнице после того, как сбросился с шестого этажа многоквартирного дома. Он был госпитализирован в крайне тяжелом состоянии в Бельцкую клиническую больницу.

По словам врачей, через несколько часов мужчина скончался от множественных травм. Напомним, что 27 марта с балкона своего дома сбросился 33-летний мужчина. Инцидент произошел в Бельцах, в микрорайоне Дачия.

По предварительным данным, речь идет о самоубийстве, однако предсмертной записки на месте обнаружено не было. На данный момент правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства этого дела.

Другие новости

Комментарии закрыты.

Этот веб-сайт использует файлы cookie для улучшения вашего опыта. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьУзнать больше

Secret Link
Hide picture