Как в Молдове отметили День Земли – ВИДЕО

Отметили День Земли и призвали жить в гармонии с матушкой-природой. Жители села Буцены Хынчештского района сегодня вышли на уборку территории у въезда в населенный пункт. А это не много ни мало 4 км. Вооружившись ведрами, сельчане побелили деревья и призвали всех молдаван последовать их примеру и заняться уборкой в своих дворах и садах. А ученики одного из столичных лицеев решили рассказать, почему так важно беречь планету, передает tv8.md.

Фото: tv8.md.

Другие новости

Комментарии закрыты.

Этот веб-сайт использует файлы cookie для улучшения вашего опыта. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьУзнать больше

Secret Link
Hide picture