Отметили День Земли и призвали жить в гармонии с матушкой-природой. Жители села Буцены Хынчештского района сегодня вышли на уборку территории у въезда в населенный пункт. А это не много ни мало 4 км. Вооружившись ведрами, сельчане побелили деревья и призвали всех молдаван последовать их примеру и заняться уборкой в своих дворах и садах. А ученики одного из столичных лицеев решили рассказать, почему так важно беречь планету, передает tv8.md.
Фото: tv8.md.

Комментарии закрыты.