Демпартия намерена оставаться у власти в течение многих лет

Несмотря на результаты социологических опросов, представители Демократической партии считают, что они будут управлять страной и после следующих выборов, а также в течение многих последующих лет. Об этом пишет jurnal.md. Никаких признаков беспокойства не выказывают и депутаты трех других партий, которые, согласно представленному CBS-AXA исследованию, не пройдут избирательный порог.

Депутаты Демократической партии, которые по данным опроса набирают всего 4,2% голосов избирателей, демонстрируют уверенность в своем успехе на следующих выборах.

Пессимизм не проявляют и депутаты от ПКРМ, ЛП и ЛДПМ, которые наберут, по данным опроса 3,2%, 1,2% и менее 1%.

Напомним, опрос CBS-AXA показывает, что, если в следующее воскресенье состоятся выборы, то четыре из пяти из ныне правящих партий альянса не преодолеют избирательный порог, среди них – Демпартия, ПКРМ, Либеральная партия и ЛДПМ.
Опрос проводился в период с 5 по 13 февраля среди 1491 человека с погрешностью около 3%.

Cmentariile sunt închise

Hide picture