БЕЛЬЦКАЯ КОМПАНИЯ ПО ВЫВОЗУ МУСОРА ОШТРАФОВАНА

Частная компания «Salubrity Solutions», занимающаяся в Бельцах сбором и вывозом мусорных отходов, оштрафована на 4 000 леев. Эта санкция была назначена за то, что фирма не предприняла должных мер по тушению горящего мусора, складирующегося на полигоне за городом.

Такое заявление в рамках программы «Лицом к лицу» на БТВ сделал начальник бельцкого Экологического агентства Адриан Краснобаев.

На прошлой неделе эта компания, в распоряжении которой находится данный полигон, была оштрафована за то, что ею не были предприняты меры для предотвращения этого возгорания. Санкция, предусмотренная за такого рода нарушение, составляет от четырёх до шести тысяч леев”.

Ежемесячно жильцы многоквартирных домов в муниципии Бельцы платят за вывоз мусора 16 леев, а жители частного сектора — порядка 27 леев.

Другие новости

Комментарии закрыты.

Этот веб-сайт использует файлы cookie для улучшения вашего опыта. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьУзнать больше

Hide picture