Бельцы на два дня стали центром борьбы теннисистов

 В субботу, 27 августа, в Бельцах стартовал международный турнир по настольному теннису, посвященный 25-летию независимости Молдовы. В нем приняли участие 60 спортсменов из восьми городов Молдовы и Украины.

Олег Шарик, заслуженный тренер Республики Молдова,  рассказал, что на соревновании собрались лучшие спортсмены и у каждого из них есть шанс завоевать золотую медаль.

Самому юному участнику турнира всего 8 лет, а самому старшему – 66. Оба они представляют на соревнованиях наш родной город Бельцы. В ближайших выпусках новостей телеканал БТВ расскажет, как распределились призовые места.

Другие новости

Комментарии закрыты.

Этот веб-сайт использует файлы cookie для улучшения вашего опыта. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьУзнать больше

Secret Link
Hide picture