Без света остались 60 населенных пунктов

По всей стране более 60 населенных пунктов остались без электричества. Из-за обледенения на электрические провода рухнули старые деревья и ветки.

Больше всего пострадал Оргеевский район, где без электричества остались 22 села. Также нет света в селах районов Страшены, Криуляны, Чимишлия, Новые Анены и Каушаны, пишет tv8.md

Другие новости

Комментарии закрыты.

Этот веб-сайт использует файлы cookie для улучшения вашего опыта. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьУзнать больше

Secret Link
Hide picture