Видео//Долгожданная победа ФК «Бэлць» на своём поле

Бельчане с минимальным счётом выиграли у кишиневского "Зимбру" - 2:1. Голы забили Фуртунэ и Аларибе.

566

В матче 13 тура, ФК «Бэлць» не без труда обыграл на своем поле ФК «Зимбру», итоговый счёт — 2:1. Игра выдалась тяжелой для обеих команд, но труднее всего пришлось хозяевам поля, так как три последних встречи были ими проиграны. Голы забили в первом тайме — Фуртунэ и во втором — легионер Аларибе. «Зубры» сравняли счёт также в первой половине встречи. Особенно тяжело, последние минуты матча переживали бельцкие болельщики, которые до конца встречи поддерживали свою команду. Нервозности добавило ещё то, что к основному времени матча было добавлено 5 минут и гости всеми силами ринулись отыгрываться, но бельчане выстояли и получили заслуженные аплодисменты и спасибо. Следующую встречу бельцкий клуб проведет в гостях, против ФК «Флорешть». Игра состоится 16 октября, начало в 18.00.