Госсекретари правительства массово подали в отставку

Госсекретари сразу нескольких министерств подали в отставку. Заявления об их отставке приняли на заседании правительства 22 декабря, пишет newsmaker.md.

Речь идет о госсекретарях министерства юстиции Раду Фолте, Дорине Лишмане, министерства здравоохранения Константине Рымише, Джульетте Попеску, Нелли Русу, Александру Холостенко и Марине Головач, а также о секретаре министерства просвещения Андрее Кистоле.

О причинах отставок в кабмине не сообщили.

Кроме того, правительство сразу назначило госсекретарем минздрава Татьяну Затык.

В отставку также подала генеральный секретарь Госканцелярии Лилиана Якони.

 

Другие новости

Комментарии закрыты.

Этот веб-сайт использует файлы cookie для улучшения вашего опыта. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьУзнать больше

Secret Link
Hide picture