Миллионы на портреты. Что не так с нашим президентом?

По правде, мы не хотели делать этот выпуск о Додоне, но в конкурсе фриков он бьёт все рекорды. И тут…  невозможно молчать.

Миллионы на портреты. Что не так с нашим президентом?

Миллионы на портреты. Что не так с нашим президентом?

Gepostet von Телекомпания BTV — Balti, Бельцы am Montag, 19. August 2019

С начала августа ликом богоизбранного стала завешана вся страна. В Кишиневе и Бельцах его плакаты размещены на самых дорогих площадках. Вездесущий Додон поздравляет жителей с молдавской государственностью и независимостью, с разницей в 632 года. Но сейчас не об этом.

У нас плохие новости. По всем симптомам, похоже, наш президент страдает нарциссизмом. Что говорит об этом Википедия?

Характеризуется убеждённостью в собственной уникальности, особом положении, превосходстве над остальными людьми; завышенным мнением о своих талантах и достижениях; поглощённостью фантазиями о своих успехах; ожиданием безусловно хорошего отношения и беспрекословного подчинения от окружающих

Игорь Николаевич обладает всеми этими качествами. Вспомнить только так усердно растиражированную новость пропрезидентских СМИ, о том что наш – первый кто поднялся на гору Афон, а также премия имени себя в родном селе Садово.

Ещё одна мечта Игоря Николаевича, куда более реальная в наше время — это желание стать таким как Путин. Он всячески старается подражать его похождениям, но всенародная любовь так и не приходит.

А может…

Ну уж нет)))) Такого точно никто не допустит

Да и свита его все время подливает масла в огонь

И швец, и жнец, и на дуде игрец. Вот только потешить самолюбие президента оказывается очень дорого

Игорь Додон никак не может избавиться от старых привычек в бытность дружбы с Плахотнюком и продолжает провоцировать народные возмущения неоправданными тратами. Дело в том, для развешивания себя любимого по стране, по самым скромным подсчетам Игорь Николаевич пустил в расход более двух миллионов леев! Откуда у простого функционера такие деньги на портреты? Новые друзья ему бы явно не позволили таких трат из бюджета, вот только старые никуда не делись.

 

Другие новости

Комментарии закрыты.

Secret Link
Hide picture