Найден сын депутата, застреливший брата

Найден сын депутата Нае-Симиона Плешки, который 7 марта текущего года застрелил брата и сбежал с места преступления. Об этом сообщила пресс-служба Генерального инспектората полиции, передает jurnal.md.

«Молодой человек проявляет выраженную эмоциональную неустойчивость, с ним работает сборная команда, состоящая из полицейских, прокуроров, врачей, психологов», – сообщает прокуратура.

Напомним, 7 марта около 21:00 Сорин Плешка застрелил своего брата. Трагедия произошла в квартире, расположенной на улице Сфатул Цэрий в Кишиневе. После убийства парень скрылся с места трагедии. Все это время родители молодого человека неоднократно обращались к нему через СМИ и социальные сети, призывая вернуться домой и уверяя, что он невиновен.

Между тем Инспекторат полиции и Генеральная прокуратура объявили, что в результате собранных доказательств вырисовалась версия убийства по неосторожности: роковой выстрел был случайным.

Cmentariile sunt închise

Secret Link
Hide picture