Полиция устанавливает обстоятельства смерти пожилого мужчины, найденного в виноградниках в Хынчештском районе – ВИДЕО

Полиция продолжает изучать обстоятельства произошедшего на виноградниках близ села Перены Хынчештского района. Накануне там сообщили о страшной находке. 58-летнего мужчину обнаружили мертвым со следами огнестрельного ранения, сообщает tv8.md.

Как стало известно после предварительной экспертизы, в погибшего стреляли из охотничьего ружья. Правоохранители сегодня обыскали все окрестности. Родственники и соседи говорят, что мужчина не был конфликтным.

Фото из открытых источников.

Другие новости

Комментарии закрыты.

Этот веб-сайт использует файлы cookie для улучшения вашего опыта. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьУзнать больше

Secret Link
Hide picture