84-летняя бельчанка Мария Васильевна Кесарь обратилась в редакцию телеканала БТВ с просьбой помочь разыскать ее внуков – Артура и Александра. 15 лет назад они уехали учиться в Израиль и остались там жить. Какое-то время они еще поддерживали связь с бабушкой: писали ей письма, присылали фотографии.
https://youtu.be/V57JZGCK-vM.
Но вот уже лет 7 как от них — ни звонка, ни письма, никакой помощи. Пожилая женщина осталась совсем одна. Просить о поддержке ей некого, а возраст берет свое. Кроме того, пенсионерка лишена элементарных бытовых условий — в квартире много лет нет отопления, пенсии едва хватает на самое необходимое.
Мария Васильевна воспитывала внуков самостоятельно. С 1998 года она стала их официальным опекуном. Отец ушел из семьи, когда мальчики еще даже в школу не ходили.
Если кто-либо может помочь Марии Васильевне Кесарь в поисках внуков, просим связаться с ней по номеру 0(231) 2-08-33 (номер бабушки). Или позвонить в редакцию телеканала БТВ по телефону 0(231) 8-81-55.
У Марии Васильевны сохранились израильские адреса Артура и Александра — возможно, они до сих пор там проживают.


Cmentariile sunt închise