Пять коробок сигарет в багажнике. На юге страны задержали подозреваемого в незаконной перевозке товаров

На юге страны в Чимишлии задержали подозреваемого в перевозке грузов, без документов о его происхождении. Об этом сообщили в национальном инспекторате общественной безопасности, передает tv8.md.

Инцидент произошел вчера. По данным правоохранителей, 40-летний житель Комрата на легковом авто перевозил 3740 пачек сигарет. При проверке документов у водителя, его поведения показалось подозрительным. После проверки багажника, в нем были обнаружены десятки блоков сигарет в пяти картонных коробках.

Мужчина сообщил, что он купил их в Кишиневе, не рассказывая с какой целью или других подробностей.

Его доставили в местный инспекторат полиции, для оформления протокола. Если подозреваемый не сможет доказать происхождение груза, он рискует быть оштрафованным за незаконный оборот товаров.

Фото: tv8.md.

Другие новости

Комментарии закрыты.

Этот веб-сайт использует файлы cookie для улучшения вашего опыта. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьУзнать больше

Hide picture