С остановки в Бельцах украли крышу

В Бельцах одна из остановок общественного транспорта лишилась кровли. О пропаже элемента БТВ сообщил бельчанин. По его словам, крыша пропала несколько недель назад.

Бельчанин, который пожаловался на пропажу, считает, что антивандальные остановки неэффективны.

Вице-мэр Николай Григоришин считает, что порчи городского имущества способствует равнодушность горожан.  Он отметил, что говорить о неэффективности остановочных павильонов неправильно, так как они служат хорошей защитой от снега, дождя и ветра. Крышу восстановят в ближайшее время.

Вице-мэр призывает бельчан обращать внимание на подобные преступления и обращаться в полицию.

Другие новости

Комментарии закрыты.

Этот веб-сайт использует файлы cookie для улучшения вашего опыта. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьУзнать больше

Secret Link
Hide picture