Спасенный из пожара мужчина звал на помощь с балкона

37-летний бельчанин не мог выбраться из квартиры на третьем этаже, в которой произошло возгорание. Инцидент случился  после обеда 11 июля в доме № 46 по улице Конева. Согласно информации, полученной от пресс-секретаря УЧС Андея Адам, причиной пожара стала непотушенная сигарета.

Возгорание произошло на кухне. Мужчине пришлось выбежать на балкон и звать на помощь. Прибывшие по вызову очевидцев пожарные при помощи автолестницы попали в квартиру и вывели мужчину из огня, надев на него маску. После оказания первой медицинской помощи пострадавшего госпитализировали в больницу с диагнозом «отравление угарным газом».

С начала текущего года в Молдове произошло более 650 пожаров, из которых 32 — в Бельцах.

Другие новости

Комментарии закрыты.

Этот веб-сайт использует файлы cookie для улучшения вашего опыта. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьУзнать больше

Secret Link
Hide picture