14 марта на горячую линию 112 позвонил 37-летний мужчина, который сообщил, что он подвергся физическому насилию со стороны двух неизвестных ему лиц. Также мужчина отметил, что неизвестные отняли у него мобильный телефон. Полиция выдвинулась на место происшествия. После проведения оперативно-розыскных мероприятий подозреваемые были задержаны. Ими оказались два жителя Бельц.
Подозреваемые задержаны на 72 часа, они находятся в СИЗО. Согласно уголовному законодательству, за совершение разбойного нападения предусмотрен штраф в размере от 850 до 1350 условных единиц или лишение свободы сроком от 5 до 7 лет.

Комментарии закрыты.