В Бельцах на улице ограбили трех женщин

Злоумышленники действуют не по одиночке — преступления совершены группой лиц

В Бельцах жертвами грабителей стали три женщины. В одном из случаев, трое злоумышленников, уроженцы Дрокии, напали на двух бельчанок и вырвали из рук сумки. Ограбление произошло в микрорайоне Дачия вечером в среду, 23 марта. Подозреваемых уже задержали. Речь идет о двух несовершеннолетних подростках и 26-летнем молодом мужчине. Об этом телеканалу БТВ сообщила пресс-секретарь инспектората полиции Жанна Молчанова.

На следующий день в Бельцах случился похожий инцидент. На этот раз ограбили пенсионерку — 68-летнюю женщину. Грабители отобрали у жертвы сумку. Как и в первом случае, злоумышленников было трое. Все они — жители Бельц в возрасте 15, 17 и 25 лет. Их уже задержали.

Если вина обвиняемых будет доказана в суде, грабителям грозит штраф до 42 тысяч леев либо лишение свободы на срок от 5 до 7 лет.

Другие новости

Комментарии закрыты.

Этот веб-сайт использует файлы cookie для улучшения вашего опыта. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьУзнать больше

Secret Link
Hide picture