В Кишиневе арестовали подозреваемых в автомобильных кражах

В Кишиневе арестовали трех подозреваемых в автомобильных кражах. По данным следствия, они могли совершить около 24 краж из машин марки BMW, нанеся владельцам автомобилей ущерб на сумму 2 млн леев. Об этом 27 июля сообщило управление полиции Кишинева, передает Newsmaker.md.

Правоохранители следили за преступной группой в течение семи месяцев. По данным полиции, трое жителей Теленешт, возраст которых составляет от 22 до 30 лет, разбивали стекла автомобилей BMW и крали оттуда магнитолы, приборные панели, рули и другое имущество.

Как выяснила полиция, с 2019 по 2021 годы подозреваемые совершили около 24 таких краж, нанеся владельцам автомобилей ущерб на сумму около 2 млн леев.

Во время обысков в домах подозреваемых полиция обнаружила и изъяла украденные из машин имущество.

Подозреваемых арестовали на 30 суток. Ранее их уже привлекали к ответственности за аналогичные преступления.

Против них возбудили уголовное дело по факту кражи в особо крупных размерах. Им грозит от 5 до 10 лет тюрьмы.

Фото: Newsmaker.md.

Другие новости

Комментарии закрыты.

Этот веб-сайт использует файлы cookie для улучшения вашего опыта. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьУзнать больше

Secret Link
Hide picture