В Оргеевском районе автомобиль столкнулся с рейсовой маршруткой

В Оргеевском районе 30 июля произошла авария с участием автомобиля и рейсовой маршрутки Оргеев-Кишинев. В результате ДТП пострадали шесть человек. Как выяснила полиция, водитель автомобиля находился в нетрезвом состоянии, сообщает Newsmaker.md.

Как отметили в Генинспекторате полиции, авария произошла в 5:30 у села Иванча Оргеевского района.

По предварительной версии, автомобиль Mercedes, за рулем которого был 21-летний мужчина, выехал на встречную полосу и столкнулся лоб в лоб с рейсовой маршруткой Оргеев-Кишинев.

В результате аварии водитель маршрутки и пять пассажиров получили различные травмы. Их доставили в больницу.

Полиция выяснила, что у водителя Mercedes нет водительских прав. Кроме того, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Правоохранители продолжают выяснять обстоятельства ДТП.

Фото: Newsmaker.md.
Другие новости

Комментарии закрыты.

Этот веб-сайт использует файлы cookie для улучшения вашего опыта. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьУзнать больше

Secret Link
Hide picture