В Подмосковной больнице трое человек умерли из-за сбоя в подаче кислорода

В Никольской больнице в Одинцовском районе Подмосковья трое пациентов реанимационного отделения умерли из-за сбоя в подаче кислорода.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются, сообщили РИА Новости представители экстренных служб, не став уточнять иные подробности, передает meduza.io.

Росздравнадзор по Москве и Московской области проведет проверку в связи с сообщениями о гибели пациентов, сообщается на сайте ведомства. Соответствующее поручение дал министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.

У погибших пациентов, следует из сообщения регионального Росздравнадзора, была коронавирусная инфекция.

ТАСС в свою очередь со ссылкой на источник передает, что отключение кислорода произошло в ковидном отделении больницы. По его словам, ни возгорания, ни взрыва из-за неисправности не было. Проводятся следственные мероприятия.

Другие новости

Комментарии закрыты.

Этот веб-сайт использует файлы cookie для улучшения вашего опыта. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьУзнать больше

Secret Link
Hide picture