В США бандитам хотят платить зарплату

В американском Сан-Франциско заговорили о долгосрочной стратегии денежной стимуляции преступников. Так в городе хотят приостановить преступления, пишет korrespondent.net.

Инициатором предложения выступила мэр города Лондон Брид. Деньги планируют взять из программы социальной поддержки местной афроамериканской общины, которая направлена на развитие молодежи и образования. Этот бюджет составляет 60 миллионов долларов.

Таким образом преступники каждый месяц смогут получать гарантированные выплаты — по 300 долларов. А еще смогут получить 200 долларов премии за «достижение определенных результатов».

Фото: korrespondent.net.

 

Другие новости

Комментарии закрыты.

Этот веб-сайт использует файлы cookie для улучшения вашего опыта. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьУзнать больше

Secret Link
Hide picture