Вандалы разгромили могилы на кладбище в Хынчештском районе

20 могил на кладбище села Карпинены Хынчештского района были осквернены. Местная мэрия предлагает вознаграждение тем, кто может предоставить информацию о преступниках.

Полиция начала расследование с целью установления личностей вандалов и их задержания, сообщает publika.md

Это второй случай за последнее время. На прошлой неделе было разгромлено кладбище в селе Мардэрэука Криулянского района. Были украдены 16 крестов с целью их сдачи на металлолом.

Подозреваемые задержаны с поличным и будут привлечены к уголовной ответственности за свои действия.

Источник: point.md

Другие новости

Комментарии закрыты.

Этот веб-сайт использует файлы cookie для улучшения вашего опыта. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьУзнать больше

Secret Link
Hide picture