В Бельцах продолжается установка новых скамеек и урн

В излюбленных уголках отдыха горожан появляются новые лавки и урны. Их устанавливают рабочие муниципального предприятия «ЖКХ». Как сообщила директор предприятия, для удобства и отдыха бельчан в этом году во дворах и у игровых площадок планируется установить около 320 новых скамеек и 160 урн. После зимнего периода в Бельцах уже разместили 85 лавок.

Татьяна Кябуру рассказала, что жители присылают множество пожеланий с указанием тех мест, где они хотели бы, чтобы появились новые лавки и урны. Работу в этом направлении планируется продолжить и в этом году.

Напомним, что работы по обновлению уже устаревших и местами полностью пришедших в негодность лавочек и урн начали в Бельцах еще в 2017 году по инициативе главы города. До этого долгое время эти работы так массово не проводились. Новые лавочки появляются во дворах у игровых площадок, на остановках общественного транспорта, в парках, скверах и на других общественных территориях.

Другие новости

Комментарии закрыты.

Этот веб-сайт использует файлы cookie для улучшения вашего опыта. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьУзнать больше

Secret Link
Hide picture