В парламенте составляют список для проведения вакцинации сотрудников

В парламенте подготавливают список для вакцинации от COVID-19 депутатов и сотрудников секретариата законодательного органа. До 12:00 понедельника, 12 апреля список будет составлен, передает tv8.md.

Документ внутреннего регламента законодательного органа есть в распоряжении tv8.md. В нем отмечается, что желающих привью в государственном медицинском учреждении вакциной AstraZeneca.

Пока не завершился первый этап вакцинации от коронавируса, который затрагивает вакцинацию медработников и социальных работников. Всего в стране прививки получили чуть более 50 тысяч человек.


Фото: tv8.md.

Другие новости

Комментарии закрыты.

Этот веб-сайт использует файлы cookie для улучшения вашего опыта. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьУзнать больше

Secret Link
Hide picture